* * * * * * * * *
DS9 - The New Team
DS9 - The New Team
14 Декабря 2017, 01:31:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 03 cентября 2384 года, 17:00
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
04 Сентября 2017, 09:58:44 #0
Мори Джанир

По итогам эпизода 3.4 - анкеты персонажей

Сюда можно выложить анкеты, которые персонажи заполняли по итогам миссии 3.4 "В погоне за загадками".

« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 10:02:37 от Мори Джанир »

May we all walk with the Prophets...
04 Сентября 2017, 10:09:14 #1
Илама Толан

Re: По итогам эпизода 3.4 - анкеты персонажей

1.       Самый понравившийся (самый любимый) момент(ы) в миссии [в целом]
Их несколько: паук-в-пещере-напал-на-Сэм, крушение «Примы», маневр, убийство Мори
2.       Самый любимый момент для вашего персонажа
Для Самриты – разговор с Освальдом в медотсеке «Анадыря» (с лечением)
Для Иламы – первое проникновение в каюту Мори и разговор с ней
Для Делас – разговор в монастыре Дакин и беседа с Квинтилией и пауком на Джераддо
3.       Самый напряженный момент(ы) в миссии (который заставил больше всего переживать, самый эмоциональный)
Для Самриты – обморок и ссора с М’Котой в начале, открытие ее беременности на регате
Для Иламы – самоубийство
Для Делас – признание в любви
4.       Самый яркий и понравившийся не-игроковый персонаж(и) (из всех НПС, включая кадетов)
Юнок мимими! И капитаном Коном прониклась в конце, захотелось его обнять.
За Делас понравилось играть, хочу еще!
5.       Самая трудная дилемма(ы) для вашего персонажа
Для Самриты – что делать с беременностью, как себя вести с Ракаром и М’Котой
Для Иламы – быть или не быть. Выполнять ли приказ Джарина, что делать с договоренностью с Мори, как ее убить, какой яд лучше пить в это время суток
Для Делас – лететь ли с «Амазонкой», признаваться ли Ракару в чувствах
6.       Что бы вы сыграли по-другому/исправили
Пожалуй, такого нет. Но за Самриту всегда можно играть больше и лучше!
7.       Продолжение каких линий/сюжетов/персонажей/арок хотелось бы увидеть в дальнейшем (или хотя бы узнать за кадром)
- Что станет с «Фениксами» и сильно ли расстроится зайка-Планкс (ну ладно, это не очень интрига вроде…)
- «Мы взяли Квинтилию на поруки и теперь развлекаемся, как можем» - это может быть веселая линия
- Линия Тенмы – тут все понятно, точнее, ничего не понятно и жутко интересно!
- Линия Делас – потому что я сама еще не уверена, чем именно ее завершу
- Что будет с проектом и кадетами, если Иламу арестовали
- Ах да… И что же там у Энн? Улыбающийся
8.   Пожелания на следующую миссию [в целом]
На ближайшую – доразвить все личные линии и отношения, закончить все начатые сюжеты
На потенциальную через-следующую – экшн, приключения, перестрелки, погони, индейцы
9.       Пожелания на следующую миссию [для вашего персонажа]
Для Самриты – поучаствовать везде и во всем, разрешить свою дилемму с отношениями и беременностью. И вообще хочу для нее побольше дилемм.
Для Иламы – собрать себя по кусочкам и что-то с этим сделать. Начать учиться жить заново
Для Делас – закончить ее линию и раскрыть все оставшиеся тайны Улыбающийся Пообщать ее с остальными кадетами.
04 Сентября 2017, 10:46:02 #2
Ракар

1.   Самый понравившийся (самый любимый) момент(ы) в миссии [в целом]
Что-то одно сложно выделить, мне понравился сюжет в целом, как история из мира Трека. И эта история требует продолжения.
Отдельные понравившиеся моменты:
Понравилось как мы ходили к Планксу просить за Квинтилию, понравилось, что Ракара позвали тоже и он участвовал, хотя не надеялся на то, что это удасться.
Понравилось крушение катеров, действия экипажа.
Описание Бэйджора и долины Кендра.
Понравился монастырь и загадки, понравился их философский смысл.
Понравилось продолжение линии адмирала Солока, на самом деле это понравилось еще и их прошлых эпизодов, всех, где он был, и приятно было видеть его снова.
Понравилось наше принятие решения сойти с дистанции ради "Анадыря".
Понравились все драки и экшены, они мне всегда нравились, во всех наших эпизодах со всеми участниками.
Понравилась линия паука и имя, которое ему придумали.
Понравилось, что все всегда решают секунды.
Вообще, многое понравилось на самом деле, громаднейшая куча мелочей. Голорамка с Планксом понравилась вообще вне категорий.
Порыв Иламы Толан в сторону Ракара был ну вообще… нет слов. Очень понравилось.
Из позапрошлой миссии как мы отбивали Квинтилию от зеленого и наусиканца и после этого уговаривали саму Квинтилию - вот это было вообще прямо УХ!
Беседа Квинтилии с Тенеком понравилась мне, хоть я ее и не слышал. Ну, как автору понравилась.
И самое важное то, что мне понравилось, то, что обычно называют идеей и концепцией – то, что мы осуществили маневр, чем доказали возможность нашего единства, способность взять и сделать кое-что важное вместе, одним фронтом. Несмотря на все локальные и внутренние в том числе разногласия по поводу победы в регате и цели – мы все равно фактически осуществили основную идею проекта.
Артуру очень понравилось на Джеррадо, все приключение в бункере, и с пауком.
3.   Самый напряженный момент(ы) в миссии (который заставил больше всего переживать, самый эмоциональный)
Раскрытие настоящей сути "Фениксов", их действий, их диверсии, всего того, что сделала Делас с "Анадырем" и "Амазонкой". В монастыре "Дакин" это было.
Последнее действие Илама и Мори.
Разговор с Квинтилией в коридоре у ее каюты.

4.   Самый яркий и понравившийся не-игроковый персонаж(и) (из всех НПС, включая кадетов)
На самом деле все хороши, все раскрыты, трудно выделить кого-то одного. В моем рейтинге лидирует Планкс, и прилар Паку понравился. В моем рейтинге по всем параметрам побеждает Планкс.
Персонаж Делас тоже хорошо проработан.

Почему понравился Планкс:
Планкс в первую очередь понравился своим характером и глубокой внутренней сутью. За его внешним обликом и неловкостью некоторых движений скрывается то, о чем хочется узнать больше. Своей увлеченностью, своим пониманием истории, каждым своим движением, манерой говорить, идеологической твердостью, трогательной непосредственностью, хипстерским нарядом вне службы и прической врастопырку, и кроме того, чувствуется, что наступит ахтунг, и это будет классный офицер ЗФ. И его прошлое тоже, что привело в лечебницу на Бетазеде.
Это такой НПС, которого хочется видеть одним из главных героев сериала, для меня он наравне с Дейтой, Дакс и О'Браеном, примерно.
5.   Самая трудная дилемма(ы) для вашего персонажа
Ракар в истории с "Фениксами" считал, что любой выбор относительно них – преступление, и он до сих пор считает, что "Фениксы" должны понести наказание, но это уже внутреннее дело проекта.
6.   Что бы вы сыграли по-другому/исправили
Ничего, все что сделано – верно.
7.   Продолжение каких линий/сюжетов/персонажей/арок хотелось бы увидеть в дальнейшем (или хотя бы узнать за кадром)
В первую и самую необходимую очередь должна быть уточнена и решена история Илама-Мори.
Очень важно дальнейшее раскрытие всего, что касается Квинтилии.
Хочется развития судьбы Самриты, и все про нее.
Еще – хочется знать о том, что будет с Тенмой.
Еще – хочется, чтобы Джарин ответил за все действия.
История Иламы Толан.
Спасти коммандера Мори.
Найти лекарство от болезни Делас.
Поступок "Фениксов" должен логические завершится совместно определенным наказанием.
Принципиально решить между Ракаром, Самритой и Освальдом ту вещь, которая возникла между нами в финале на втором этаже Променада.
8.   Пожелания на следующую миссию [в целом]
Отыграть все сюжетные арки, описанные в пункте 7
9.   Пожелания на следующую миссию [для вашего персонажа]
Играть активную роль в проекте, принимать участие в историях персонажей.

loyalty, duty, passion
Tal Shiar
04 Сентября 2017, 13:58:49 #3
Тенек

Тенек, Утара, М’Кота

1.   Самый понравившийся (самый любимый) момент(ы) в миссии [в целом]

Если говорить о том, в чём пришлось участвовать, то это посещение баджорской луны «Анадырём», загадки монахов, особенно про баджорского повстанца (потому что это – целый мини-детектив), момент после манёвра, когда всем было хорошо – очень хорошо, что Акрита придумала для нас эту штуку! Мне понравилось намерение Ракара в начале полёта создать более человечную атмосферу – это была сложная задача, но, я думаю, он старался не зря. А, да! Ещё момент с «форсажем Макдауэлла» получился очень прикольным!

Если говорить о моментах без моего участия, то интрига, сыгранная на станции в отсутствии кадетов, получилась очень сильной, трагичной и волнующей.

2.   Самый любимый момент для вашего персонажа

Мне кажется, было сыграно много интересного и ценного. Понравилось как сработалась команда «Анадыря», и я рада, что получились разговоры Тенека с Квинтилией и Самритой. В первом случае был сделан шаг как просто к взаимодействию с Квинтилией, так и к разгадке её практически детективного прошлого. Во втором случае не рискну утверждать, что Самрите захочется отыгрывать подробно её визиты к доктору, но разговор показался мне очень хорошим и работающим на будущее. А ещё после разговора Тенека позвали на вечеринку Улыбающийся

М’Кота получила много хороших впечатлений и в своей личной жизни, и в приключениях на регате. Не всё было просто, но оно того стоило. Так что сейчас она очень счастлива и настроена оптимистично.

3.   Самый напряженный момент(ы) в миссии (который заставил больше всего переживать, самый эмоциональный)

Без-ус-лов-но всё, что связано с интригой Джарина, Иламы и Мори, а если внутри этой ветки – то самый последний пост эпизода.

4.   Самый яркий и понравившийся не-игроковый персонаж(и) (из всех НПС, включая кадетов)

Мне кажется, все НПС были на высоте. Оговорюсь, что «Фениксов» мне сложно воспринимать как не-игроковых персонажей, но если говорить специально про них, то они вышли очень колоритными, разными, но уж слишком... идеально солидарными между собой. А ведь неидеальное согласие могло бы их раскрыть чуточку больше.

5.   Самая трудная дилемма(ы) для вашего персонажа

Тенек: оставить «Фениксов» ждать катер техпомощи, или брать с собой.

М’Кота: в этот раз не мучилась особенно дилеммами, но ей было трудно решиться на разговор с девушками перед регатой и, несмотря на браваду, очень непросто держать с Артуром дружескую дистанцию, не навязываясь ему и не отталкивая его.

Утара: была практически всё время за кадром, так что так и осталась в счастливом неведении относительно самых больших трудностей эпизода.

6.   Что бы вы сыграли по-другому/исправили
Что удивительно, ничего. В миссии было немало разного рода сложностей, но путь к звёздам, как известно лежит через тернии.

7.   Продолжение каких линий/сюжетов/персонажей/арок хотелось бы увидеть в дальнейшем (или хотя бы узнать за кадром)

Про самую серьёзную интригу сюжета не пишу, т.к. если про неё ничего не скажут, я сильно удивлюсь Улыбающийся Поэтому задаюсь следующими по значимости вопросами:
– чем больна Делас и удастся ли её спасти; хотелось бы, чтобы удалось.
– что получится из нашего разговора с «Фениксами» и Планксом? Если он не будет играться, хотелось бы хотя бы узнать результат.
+ Плюс всё начатое с другими персонажами в предыдущих миссиях.

Спасите Мори!!!
Да, это нагло, но это именно то, что я чувствую.

9.   Пожелания на следующую миссию [для вашего персонажа]

Хочется позитива. Хочется развить начатые линии общения и добавить недостающие. Хочется слетать с Освальдом и другими желающими на «космическое кладбище кораблей». Вообще, хочется много всего, но, конечно, это зависит от уместности этого «всего» в контексте будущей серии.
(Тут всё неконкретно, но я ещё не оформила всё, что в разное время приходило в голову в письменном виде; как наваяю – брошу в общий файл... ну или куда предложат)

– Погасите огонь!
– Как?
– Думайте! Погасите пламя в своих мыслях!
_
Капитан Пикард и рядовой; 1:6 «Куда не ступала нога человека»
04 Сентября 2017, 19:46:31 #4
Освальд Макдауэлл

Освальд и Джарин

Нет любимых моментов - мне вся миссия понравилась, от начала и до конца.

Их слишком много. Наверное, Джарину больше всего понравилось мучить Иламу и получать своё заслуженное (как он считал) в начале. Освальду понравились моменты, где команда действовала, как единое целое, и он занимал своё место в ней, но, при этом, ему не очень понравилось командовать вообще (об этом планирую написать в следующей миссии).

3.   Самый напряженный момент(ы) в миссии (который заставил больше всего переживать, самый эмоциональный)
У Джарина был ровно один напряжённый момент - когда Илама с собой попыталась покончить, а у Освальда всё с точностью до наоборот - вся миссия была одним большим напряжённым моментом. Пожалуй, сильнее всего из этого выделялась новость про беременность Самриты.

4.   Самый яркий и понравившийся не-игроковый персонаж(и) (из всех НПС, включая кадетов)
Все понравились: и капитан Кон, и прилар Паку, и Дженни, и команда “Примы”.

У Джарина особо трудных дилемм не было, а у Освальда их было слишком много, потому что постоянно приходилось принимать решения и нести за них ответственность.

Я бы меньше торопился, особенно по пятницам или когда самочувствие подводило и мешало сосредоточиться на игре - я в такие моменты нещадно тупил.

7.   Продолжение каких линий/сюжетов/персонажей/арок хотелось бы увидеть в дальнейшем (или хотя бы узнать за кадром)

Следующая миссия будет для меня последней, я хочу закрыть все свои линии и красиво, а самое главное, логично и правдоподобно завершить истории своих персонажей - это единственное желание. Просить о чём-то, в этой связи, считаю неприемлемым.

Есть у Федерации начало, нет у Федерации конца
05 Сентября 2017, 10:14:04 #5
Акрита ш’Лечир

Сложно выделить какой-то один момент. Многое понравилось, вдохновило, впечатлило. И потом, не обязательно ведь любимый момент – это самое веселое и радостное? Мне как игроку были очень важны и ценны некоторые моменты, которые не очень радостные… Но они очень важные, по смыслу, по истории и для жизни. И за это я люблю нашу игру.
Если конкретнее… Понравилось, когда мы пришли к Планксу просить за Квинтилию, а она оказалась там Улыбающийся Понравились задания на Джераддо и в монастыре, очень интересно было! Еще мне действительно понравились "Поющие Льды". Да, и паук тоже) И замечательные, очень сильные ходы Ракара и Артура в конце. И интрига на станции. И разговор Делас и Квинтилии на Джераддо.

Когда Квинтилия согласилась с нами остаться и потом участвовать в регате Улыбающийся Вот ну правда, Акриту это очень обрадовало.
И да, маневр, конечно, тоже понравился. Спасибо мастеру за то, что удалось его реализовать!

Разбирательство с «Примой» в монастыре и после. И интрига на станции тоже, разумеется. Это для меня-игрока. А для Акриты, конечно, маневр.)

Планкс интересует по-прежнему. Несмотря на противоречивые впечатления о нем и его группе, как личность он очень интересен. Хочется, чтобы еще где-нибудь появился. Кардассианский доктор тоже интересен, и что у них там с Тенмой, а то я вообще не в курсе предыстории (вроде что-то было в предыдущих эпизодах про это?) Насчет «Фениксов»: хотя Акрита в данный момент их сильно недолюбливает и видеть не хочет, мне как игроку они кажутся очень живыми, не до конца раскрытыми и потому интересными, и совсем не такими негодяями, какими кажутся Акрите.
И "Поющие Льды" понравились.

Первая дилемма была в общем-то успешно решена: доверять ли Ракару. Наверное, она отчасти выглядела надуманной, потому что по сути и была таковой, но для Акриты не все было так просто. Вторая дилемма еще даже не начала решаться: как относиться к команде «Примы». Чувствую, будет еще немало терзаний, сложностей и ошибок по данному поводу, если эта линия продолжится.

Не знаю… Вроде все получилось неплохо, вряд ли я смогла бы лучше. На самом деле завершение, то, что после маневра, личный ход в голокомнате – мне представлялся как-то по-другому, более ярко, сильно, с большим смыслом и вообще. Но что-то как-то не сложилось, вышло то что вышло, как-то блекло и тут только моя вина, не умею вставлять нужные мысли в нужный момент и в нужной форме.

Во-первых, конечно, продолжения истории с Мори, Иламой и Джарином. Верю в то, что там хорошо кончится, но жутко интересно, как! Улыбающийся
Очень хотелось бы, чтобы Квинтилия почувствовала себя полноценным членом команды, чтобы мы подружились и  помогли ей восстановиться в Академии. Хочется, чтобы у Освальда и Самриты все было хорошо.) Да в целом продолжение всего – будет очень интересно!

Чтобы и Мори выжила, и Илама спаслась из лап Дохииила. Про Квинтилию то, что выше… ну и может она все же узнает и оценит Ракара? Просто надежда, ну вдруг.

Вот не знаю пока Улыбающийся В зависимости от того, что будет происходить вокруг. В складывающихся обстоятельствах буду участвовать, как пойдет) А чего-то специального… наверное, пока нет, это мне самой надо придумать в первую очередь, какие стороны характера или прошлого хотелось бы раскрыть и в какую сторону. Еще не созрела. Участвовать во всем конечно хочется, но пока на общих основаниях.
Страниц: [1]
Перейти в:  

MySQL PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines XHTML 1.0 CSS