* * * * * * * * *
DS9 - The New Team
DS9 - The New Team
26 09 2018, 11:23:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 16 сентября 2384 г., день
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]
12 01 2018, 21:54:07 #15
Акрита ш’Лечир

Re: Совещание персонала - новая тема

О, это мысль
Может быть, действительно сделать так, что, например, после репортажей в СМИ о нашей регате кто-то заинтересовался идеей Акриты о дополненной реальности и пригласил на несколько дней на конференцию, которая по случайности как раз в это время открывается. Выступить, рассказать, поделиться опытом, самой поучиться у других ученых и разработчиков.
Подойдет?

смешная девочка с маяка (с)
12 01 2018, 22:17:40 #16
Илама Толан

Думаю, несколько дней - это много. Несколько дней - это чуть ли до июля может быть. Лучше вообще не упоминай срок и обойди этот вопрос стороной. По факту наверняка окажется, что ты уложишься в один-полтора игровых дня. Но поскольку мы не знаем это наверняка, просто не упоминай точный срок. Когда вернешься, можешь даже написать какую-нибудь мини-зарисовку об этой конференации.

Ну и можно считать, что Утара тебя отпустила за кадром, потому что никакого задания от проекта сейчас все равно нет.
13 01 2018, 14:35:40 #17
Акрита ш’Лечир

Да, конечно, уточнять не буду, а там уж как пойдет. У нас дни тоже разные...
Про конференцию обязательно напишу Это мы умеем)
Тогда как лучше сделать, чтобы приглашение пришло через начальство, наверное? Или лично? На вечеринке я еще постараюсь поприсутствовать, а на следующий игровой день уже можно планировать отъезд?
Жалко пропускать М'Коту с ее обрядом...(

14 03 2018, 10:57:38 #18
Тенек

Тенек, М’Кота и Утара будут отсутствовать до начала мая по реальному времени.

– Погасите огонь!
– Как?
– Думайте! Погасите пламя в своих мыслях!
_
Капитан Пикард и рядовой; 1:6 «Куда не ступала нога человека»
21 03 2018, 17:04:26 #19
Мори Джанир

Cнова не буду заводить новую тему.

Основное обсуждение все еще происходит в общем файле, в котором пишутся ходы и который доступен только игрокам. Здесь тоже можно обсуждать, но исторически сложилось, что здесь  мы в основном пишем объявления об отсутствии в игре.

Что известно про новую миссию?
- основная часть этой миссии будет происходить ВНЕ станции ДС9
- те, кто не успеют к началу, не должны волноваться - им будет предоставлена возможность присоединиться первой
- это будет миссия про Первую Директиву
- кадеты попадут на планету, жители которой находятся на уровне развития Средневековья
- по игровому времени миссия будет длиться около недели
- ожидается появление нового интересного персонажа в проекте "Альфа"
- ожидаются новые НПС и встреча как минимум с одним полюбившимся старым

May we all walk with the Prophets...
18 04 2018, 10:52:32 #20
Илама Толан

Буду отсутствовать с 27 апреля по 6 мая, и надеюсь, что Тенек с Акритой как раз вернутся к этому времени
19 04 2018, 08:33:09 #21
Тенек

Я тоже надеюсь )
Сейчас состояние в стиле: пришёл - упал - встал - пошёл. Очень хочется верить, что после праздников всё будет как надо, а не как в прошлом году.

– Погасите огонь!
– Как?
– Думайте! Погасите пламя в своих мыслях!
_
Капитан Пикард и рядовой; 1:6 «Куда не ступала нога человека»
19 04 2018, 18:20:59 #22
Мори Джанир

Я буду отсутствовать с 26 апреля по 6 мая.
На это время игра уйдет в относительный перерыв: больших сюжетных ходов не будет, но игроки, которые остались, смогут писать личные беседы между своими персонажами.

07 05 2018, 10:31:29 #23
Акрита ш’Лечир

Дорогие друзья, я прошу прощения за то, что так долго пыталась разобраться, но, видимо, так складывается, что не смогу начать присоединиться к этой части. И на какое-то время, пока не могу сказать, какое, мне придется уйти – внезапно оказалось очень много реала, который очень сложный и прекрасный одновременно, и я боюсь, что моих сил сейчас не хватит на игру.
А сейчас еще возникла дополнительная проблема - у меня с работы перестали открываться гугл-документы. То ли провайдер, то ли Роскомнадзор, или, что вероятнее всего, они вместе - в общем, не могу зайти в файл никак, только если с телефона. Компы все в рабочей сети, поэтому мне вряд ли разрешат ставить какие-то расширения на браузер для обхода этой неприятности, у нас все коллеги тоже мучаются. Не знаю, когда это кончится.

Персонажа, наверное, вполне можно тоже куда-нибудь перевести, или сделать так, что на конференции ей предложили стажировку в какой-нибудь лаборатории по разработке систем управления. В случае, если вдруг в какой-то момент я смогу вернуться в игру и захочу играть Акритой, я ее оттуда достану. Так ведь можно?
Еще раз прошу прощения, надеюсь, не очень сильно всех подвожу. Огромное спасибо вам всем за игру, за это замечательно проведенное время, за историю, которая стала для меня действительно неотъемлемой частью Трека, наравне с сериалами и фильмами. От всей души желаю, чтобы она продолжилась, и чтобы у всех все было хорошо.)

07 05 2018, 13:43:26 #24
Мори Джанир

Акрита, очень жалко, что ты не сможешь к нам присоединиться. Ведь ты замечательный игрок. Но я рада, что у тебя есть прекрасный реал.
Насчет пожеланий по персонажу - конечно, все так и сделаем, как ты придумала. Ты всегда сможешь вернуться - Акритой или другим персонажем.

07 05 2018, 16:25:21 #25
Акрита ш’Лечир

Спасибо, Мори! Огромное спасибо за понимание! И за все вообще.
Вы замечательные.)

08 06 2018, 16:39:21 #26
Мори Джанир

Я буду отсутствовать с 09 по 12 июня включительно.
На это время игра уйдет в относительный перерыв: больших сюжетных ходов не будет, но игроки, которые остались, смогут писать личные беседы между своими персонажами.

Страниц: 1 [2]
Перейти в:  

MySQL PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006-2008, Simple Machines XHTML 1.0 CSS