* * * * * * * * *
DS9 - The New Team
DS9 - The New Team
17 Января 2018, 22:36:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 03 cентября 2384 года, 20:00
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]
12 Января 2018, 21:54:07 #15
Акрита ш’Лечир

Re: Совещание персонала - новая тема

О, это мысль Улыбающийся
Может быть, действительно сделать так, что, например, после репортажей в СМИ о нашей регате кто-то заинтересовался идеей Акриты о дополненной реальности и пригласил на несколько дней на конференцию, которая по случайности как раз в это время открывается. Выступить, рассказать, поделиться опытом, самой поучиться у других ученых и разработчиков.
Подойдет?
12 Января 2018, 22:17:40 #16
Илама Толан

Думаю, несколько дней - это много. Несколько дней - это чуть ли до июля может быть. Лучше вообще не упоминай срок и обойди этот вопрос стороной. По факту наверняка окажется, что ты уложишься в один-полтора игровых дня. Но поскольку мы не знаем это наверняка, просто не упоминай точный срок. Когда вернешься, можешь даже написать какую-нибудь мини-зарисовку об этой конференации.

Ну и можно считать, что Утара тебя отпустила за кадром, потому что никакого задания от проекта сейчас все равно нет.
13 Января 2018, 14:35:40 #17
Акрита ш’Лечир

Да, конечно, уточнять не буду, а там уж как пойдет. У нас дни тоже разные...
Про конференцию обязательно напишу Улыбающийся Это мы умеем)
Тогда как лучше сделать, чтобы приглашение пришло через начальство, наверное? Или лично? На вечеринке я еще постараюсь поприсутствовать, а на следующий игровой день уже можно планировать отъезд?
Жалко пропускать М'Коту с ее обрядом...(
Страниц: 1 [2]
Перейти в:  

MySQL PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines XHTML 1.0 CSS