* * * * * * * * *
DS9 - The New Team
DS9 - The New Team
20 Октября 2017, 15:10:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 02 cентября 2384 года, утро
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
11 Мая 2017, 10:19:10 #0
Мори Джанир

Совещание персонала - новая тема

Новая тема для обсуждения новой миссии.

На самом деле обсуждение обычно происходит в общем файле, в котором пишутся ходы и который доступен только игрокам, но пусть тема на форуме тоже будет на всякий случай.

Что известно про новую миссию?
- это будет миссия про регату, т.е. про некое соревнование кораблей в Баджорской системе
- основная часть миссии будет происходить НЕ на станции ДС9
- по игровому времени миссия будет длиться от 2 до 3 суток
- эта миссия - прямое продолжение предыдущей
- ожидается появление как минимум одного нового интересного персонажа.

May we all walk with the Prophets...
14 Июля 2017, 12:23:55 #1
Акрита ш’Лечир

Re: Совещание персонала - новая тема

Дорогие друзья! Я очень перед всеми извиняюсь, так получается, что со следующей недели (с 17-го июля) я буду в отпуске, и первую неделю (числа до 25-го) буду совершенно без связи, интернета, компа и никак не смогу играть. 25-го или 26-го скорее всего уже вернусь, хотя может и до конца месяца выпаду.
В принципе можете и без меня, наверное, я потом приеду и нагоню как-нибудь. Очень не хочется вас покидать, но вот так вот...
14 Июля 2017, 12:28:26 #2
Илама Толан

В принципе, меня тоже будет очень мало на следующей неделе со вторника по пятницу, у меня тоже отпуск.
25 Августа 2017, 15:02:59 #3
Мори Джанир

Мы закончили очередной эпизод! Ура!

Теперь игра берет перерыв как минимум на неделю.

В перерыве самое время:
Проанализировать свой опыт и решить, что делать дальше:
              - если кто-то хотел уйти из игры, то сейчас подходящий для этого момент (чтобы не делать это в середине сюжета, когда на вас все уже начали рассчитывать);
              - если кому-то игра не приносит удовольствия, то сейчас подходящий момент сменить персонажа и начать все с чистого листа (потому что игра должна приносить удовольствие, а иначе в ней нет смысла);
              - если кто-то хотел завести дополнительного персонажа, то сейчас можно написать ему биографию и прислать по почте для обсуждения.

А чтобы не было скучно, можно:
- обсудить сыгранное (общий файл, в котором мы все пишем, остается открытым);
- придумать анкету с вопросами о понравившихся моментах и заполнить ее;
- написать о своем опыте в соцсетях;
- перечитать свою биографию и что-то в нее дописать (обязательно сообщайте, если делаете это!)
- выбрать своему персонажу новый аватар;
- пригласить друзей\знакомых в игру;
- написать что-то о своем персонаже для раздела "За кадром" - отдельное приключение, рассказ о прошлом или о будущем, дневник;
- придумать название для сыгранного эпизода.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 15:28:15 от Мори Джанир »

04 Сентября 2017, 09:53:22 #4
Мори Джанир

В этот раз не буду заводить новую тему для объявления о новой миссии, продолжим здесь.

Основное обсуждение все еще происходит в общем файле, в котором пишутся ходы и который доступен только игрокам.

Что известно про новую миссию?

Эта миссия будет немного особенной, будет отличаться от предыдущих - в ней будет использован другой подход. В этот раз у нас не будет глобального сюжета, который будет затрагивать всех игроков и чего-то от них требовать (как в прошлый раз была регата, а в позапрошлый - презентации в голо-комнатах). Это будет возможность для всех создать свои собственные локальные сюжетные линии про своих персонажей и отыграть то, что они давно хотели отыграть, но никогда не было времени, потому что отвлекали какие-то важные внешние события.

- основная часть миссии должна будет происходить НА БОРТУ ДС9 (если у кого-то есть кардинально другая идея - это обсуждаемо);
- гарантированно будет две сюжетные линии, к которым желающие смогут присоединиться:
     - история Тенмы
     - история Толан
- каждый может подумать, что он давно хотел сыграть про своего персонажа и сделать это, а также позвать присоединиться других игроков (это может быть приключение\тренировка в голодеке, прибытие на станцию гостя из вашего прошлого, романтическая линия, раскрытие вашей особенности или секрета);
- по игровому времени миссия будет длиться несколько дней;
- ожидается продолжение и развитие начатых личных сюжетных линий, а также завершение некоторых из них.

05 Сентября 2017, 11:50:12 #5
Илама Толан

Предупреждаю, что буду отсутствовать в игре с 17 по 29 сентября (2 недели) - буду лишь изредка проверять файл и - скорее всего - не смогу ничего писать.
Кто хочет что-то сыграть с моими персонажами - либо мы делаем это до моего отпуска, либо ждем две недели.
Большая просьба далеко без меня не убегать и ждать на важных игровых моментах.
Страниц: [1]
Перейти в:  

MySQL PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines XHTML 1.0 CSS