* * * * * * * * *
DS9 - The New Team
DS9 - The New Team
26 09 2018, 12:03:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 16 сентября 2384 г., день
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 [57] 58
09 11 2016, 16:33:34 #840
Освальд Макдауэлл

Re: Знакомства и отзывы - новая тема

Акрита, огромное спасибо! Очень приятно, что тебе понравилось наше приключение!
Наверное, это самая лучшая похвала - сказать, что эту историю стоит экранизировать!
А вот насчёт того, будет ли это раскрываться в основной игре - секрет! А то неинтересно будет Но у всех точно будет много поводов удивиться нашим реакциям на происходящее и друг на друга!

Есть у Федерации начало, нет у Федерации конца
09 11 2016, 16:37:06 #841
Самрита Баккер

Акрита, спасибо за отзыв!
Для меня как для автора было важно сохранить ощущение "все равно мы все еще кадеты Академии Звездного Флота" в персонажах, а не делать историю о рендомных героях на рендомной до-варповой планете. Если это получилось - я очень рада!

Ну а рассказывать или нет - я не загадываю, это зависит от того, как пойдет игра, и станет ли что-нибудь известно. Все варианты возможны.
09 11 2016, 19:58:24 #842
Акрита ш’Лечир

Освальд, ну что ж, будем ждать тогда, как вы решите и как пойдет дело!)) Удивляться тоже будем, Акрита-то ладно, она все же не так хорошо вас знает, а вот другие наверняка сразу заметят что-то необычное 

Самрита, да, очень здорово получилось! И дух Звездного Флота, и то, что вы - это те самые кадеты и наши товарищи, попавшие в нерасчетную ситуацию, то есть получилось и остаться собой, и раскрыться, и вызвать восхищение и гордость за Федерацию и ее принципы. Это круто!)

смешная девочка с маяка (с)
02 12 2016, 15:42:46 #843
Сатал

Господа,
я тут по работе искал некоторые вещи и неожиданно наткнулся на "хорошо забытое старое". Прочитал и был до глубины души тронут. Хочу поделиться с вами.
Хижина дяди Тома
Хрустальная ваза

И ещё кое-что хотел вам сказать. Обдумав некоторые вещи, я понял, как для вас могли выглядеть в ряде случаев мои слова. Понял я это, к сожалению, не сразу. Хочу сказать, что ничего уничижительного либо упрёков в недостаточной моральности я не имел в виду и если что-то было воспринято именно так, прошу меня простить. Я был однажды на вашем месте и знаю, как это неприятно.
И в целом, хотел бы попросить прощения за те моменты, когда я кого-либо обидел или причинил боль. Вы хорошие люди.

Чтобы запихнуть зубную пасту обратно в тюбик, нужно создать отрицательное давление.
30 12 2016, 15:04:54 #844
Освальд Макдауэлл

Дорогие соигроки и уважаемый и любимый мастер!
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю побольше интересных событий в жизни и не менее интересных сюжетов на ДС9, а также, разумеется, здоровья, любви и конечно же, денег! всего остального, что нужно для счастья в жизни!

30 12 2016, 15:07:46 #845
Артур Лайтман

Присоединяюсь к поздравлениям!
С наступающим, дорогие и любимые соигроки и мастер! Добра и счастья в новом году, а кроме того - успешной и интересной работы. Пусть сбудется у вас то, о чем мечтаете и чего больше всего хотите. Пусть все будет хорошо!
« Последнее редактирование: 30 12 2016, 15:12:01 от Артур Лайтман »
30 12 2016, 15:11:24 #846
Илама Толан

С наступающим
31 12 2016, 00:15:25 #847
Сатал

Господа, мы доиграли и повесили альтернативку и теперь, полагаю, я должен с вами попрощаться. Перед новым годом говорят “помиритесь те, кто в ссоре”. Я бы хотел, чтобы это было возможным, чтобы мы могли оставить всё плохое в уходящем году. Мы очень хорошо общались вначале, и это говорит о том, что, несмотря на все разногласия, успешное общение между нами возможно. А то, что было потом - просто ошибка. И пусть я больше не могу быть частью вас, но мне бы хотелось, чтобы плохое забылось, а в памяти осталось только хорошее.
Я также хочу поздравить вас всех с Новым годом и выразить надежду, что если нам с вами ещё доведётся встретиться, мы сможем начать с чистого листа, и это общение будет более успешным.

Чтобы запихнуть зубную пасту обратно в тюбик, нужно создать отрицательное давление.
31 12 2016, 15:20:26 #848
Освальд Макдауэлл

Кстати, если попытаться подвести итоги этого года, то окажется, что мы очень много пройти успели! Первый эпизод мы играли примерно год, а в игре это были одни сутки, приблизительно, однако, с марта мы успели пролететь аж целых 4 дня! Это успех, я считаю!

31 12 2016, 22:45:40 #849
Тенек

Всех с наступающим Новым годом!

Мори, спасибо тебе за то, что эта игра есть и за те эпизоды, которые мы сыграли, несмотря на все трудности. Желаю тебе мира и процветания – слова уже старые, но нестареющие, в которых заключено больше добрых пожеланий, чем кажется на первый взгляд.

Освальд, тебе тоже всего-всего, особенно того, что ты сам хотел бы получить в Новом году, ведь это самое трудное, а значит и самое желанное! Как сказал Грасиан-и-Моралес, «желание – мера ценности».

Артур, «пусть всё будет хорошо» – хорошие слова, и я желаю тебе добра и счастья! Как сказал Пикард, «мысль – основа реальности», а значит, наши хорошие мысли могут вылепить хорошую реальность.

Илама, и тебя с наступающим! Пусть всё получится! Для тебя цитата из Бодо Шефера: «лодке в гавани безопаснее, чем в море, но она не для этого строилась». Пусть бережёт тебя судьба в море жизни, море жизни – твоя стихия!

Сатал, пусть и для тебя всё плохое останется в прошлом, а в будущем ждёт только хорошее. Рабиндранат Тагор сказал: «закройте дверь перед ошибками, и истина не сможет войти». Пусть были ошибки, я уважаю тебя и горжусь твоей дружбой.

Акрита, ты ещё не успела заглянуть сюда на праздники, но мне хочется поздравить и тебя: пусть в будущем году тебя радуют и семья, и работа, и друзья. Для тебя – слова Бетховена: «для человека с талантом и любовью к труду не существует преград».
_
« Последнее редактирование: 31 12 2016, 22:51:28 от Тенек »

– Погасите огонь!
– Как?
– Думайте! Погасите пламя в своих мыслях!
_
Капитан Пикард и рядовой; 1:6 «Куда не ступала нога человека»
11 01 2017, 14:54:13 #850
Самрита Баккер

Самрита прямо ждет возможности познакомиться с сестрой! Мне кажется, у них найдутся общие темы...
« Последнее редактирование: 11 01 2017, 15:49:07 от Илама Толан »
11 01 2017, 15:02:38 #851
Ракар

я тоже с  нетерпением  жду,  что она прилетит  на станцию )

loyalty, duty, passion
Tal Shiar
11 01 2017, 17:57:46 #852
Освальд Макдауэлл

Может и прилетит. Перед какой-нибудь миссией можно будет её привезти, а в начале следующей - выгнать обратно Тогда будет аж три возможности пообщаться: в начале первой, в конце первой и в начале второй.

11 01 2017, 18:16:20 #853
Артур Лайтман

отличные истории, Освальд!
У меня тоже есть пара задумок о прошлом, надо их наконец оформить )
11 01 2017, 18:36:08 #854
Освальд Макдауэлл

О! Жду с нетерпением!
Вот если бы ещё Самрита что-нибудь такое написала... 
« Последнее редактирование: 11 01 2017, 18:45:21 от Освальд Макдауэлл »

Страниц: 1 ... 52 53 54 55 56 [57] 58
Перейти в:  

MySQL PHP Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006-2008, Simple Machines XHTML 1.0 CSS