* * * * * * * * *
DS9 - The New Team
DS9 - The New Team
25 Июня 2018, 18:29:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 14 сентября 2384 г., день
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58
21 Октября 2016, 12:35:04 #810
Мори Джанир

Re: Знакомства и отзывы - новая тема

Это не ответ на мой вопрос.
Вот ты проанализировал, из чего сложилось впечатление о тебе. Причем тут важно не только мое мнение, но и других игроков по поводу твоего сообщения и всего остального. Твое возвращение в нашу компанию зависит не только от меня одной, но и от всех них.
Что ты планируешь делать, чтобы все конфликтные моменты не возникали в будущем снова?

May we all walk with the Prophets...
21 Октября 2016, 16:06:04 #811
Сатал

Мори, я понимаю ваше беспокойство. Мне также хотелось бы избежать конфликтов, поэтому я и обратился сейчас к коллективу. Возможно, наши разногласия не столь принципиальны, как кажется на первый взгляд, и основаны на обычном недопонимании. Например, когда Артур заговорил об апострофе, я подумал, что это было из принципа, однако, полагаю, я был неправ и человек в самом деле решил, что я не уважаю игрока. Теперь, когда я предоставил объяснения и заверения обратного, а МКота подтвердила, что она также не рассматривает такое написание как неуважение, я полагаю, что у Артура также не будет причин рассматривать его подобным образом. Или же когда у нас с Освальдом был конфликт по поводу поломанных рук, он наверняка не знал, что мне после его объяснений было двое суток нехорошо. Мне кажется, в подобных ситуациях достаточно вовремя объясниться.
Что же следует делать в таких ситуациях, как с отыгрышем альтернативки, я не знаю, поэтому надеюсь, что люди объяснят, чего они от меня ждут, и мы сможем выяснить наши разногласия.

Чтобы запихнуть зубную пасту обратно в тюбик, нужно создать отрицательное давление.
21 Октября 2016, 18:02:08 #812
Мори Джанир

Ясно.
К сожалению, перечитав все твои сообщения, я не увидела достаточного желания совместной работы над игрой, осознания, что ты в чем-то был не прав в прошлом, желания скорректировать свое поведение в будущем и готовности заглаживать свои ошибки, чтобы наладить отношения со всеми игроками (да, даже с Освальдом и Артуром!). Это убедило меня, что решение покинуть игру было правильным как для тебя, так и для остальных игроков. Твое присутствие в любом качестве будет продолжать вызывать конфликты, что будет продолжать расстраивать тебя же в первую очередь, а также всех остальных. В настоящий момент я не вижу возможности для твоего возвращения в игру.

21 Октября 2016, 18:20:25 #813
Сатал

Понимаю.
Мне будет позволено повесить альтернативку, когда мы с Тенеком, МКотой и Утарой её доиграем?

Чтобы запихнуть зубную пасту обратно в тюбик, нужно создать отрицательное давление.
21 Октября 2016, 18:29:51 #814
Мори Джанир

К вопросу альтернативки лучше будет вернуться отдельно, когда она будет полностью дописана.

24 Октября 2016, 09:52:59 #815
Сатал

Пожалуй, я должен сказать ещё одну вещь.
Мне сказали, что я не готов признать свою неправоту. Это не совсем так, но свою главную вину я вижу не в том письме, что было продиктовано обидой и болью. То, в чём я действительно виноват, виноват перед конкретным человеком, было ещё год назад. И сейчас я должен попросить прощения у Освальда. Я был неправ и повёл себя несправедливо по отношению к человеку, которого почти не знал. Самое ужасное, что на эти грабли я наступаю уже второй раз в жизни. В первый раз мне было ещё 13, но за ту историю мне стыдно до сих пор. А когда ты делаешь что-то против совести, тебе нужно изо всех сил себя оправдать - так и начинаешь видеть человеке врага. В прошлый раз для меня всё обошлось, но сейчас бумеранг сорвался и настиг очень быстро и, увы, я вынужден признать, что заслуженно. Освальд, я не стану здесь говорить о том, в чём именно я виноват перед тобой, но поверь, что в душе я это знаю и уж точно не забуду. Я надеюсь, ты примешь мои извинения.

24 Октября 2016, 09:54:30 #816
Тенек

Давно хотел написать, но решил не влезать в середину разговора.
Остаётся игрок или уходит, давайте помнить, что мы всё – люди, во всех смыслах этого слова. И все не без греха. Ни в кого не тычу пальцем, говорю для примера только о самом себе:
Случалось мне жаловаться не по делу? Случалось, почти каждый из вас это знает.
Случалось вспылить и наехать на человека, который не хотел ничего плохого? Случалось.
Случалось упереться рогом в споре? И такое бывало.
Наверное, возьми любую конфликтную ситуацию, и найдёшь случай, когда она случалась именно со мной.
К чему я это? Наверное, к тому, чтобы мы в любой ситуации помнили друг о друге хорошее и не обвиняли в душе друг друга.

– Погасите огонь!
– Как?
– Думайте! Погасите пламя в своих мыслях!
_
Капитан Пикард и рядовой; 1:6 «Куда не ступала нога человека»
24 Октября 2016, 10:24:06 #817
Освальд Макдауэлл

Сатал, извинения приняты

Есть у Федерации начало, нет у Федерации конца
04 Ноября 2016, 15:55:47 #818
Артур Лайтман

Самрита и Освальд, вы огромные молодцы, и хочу сказать спасибо за удовольствие прочтения этой истории о двух месяцах ваших приключений!
Это фактически было еще одной серией Трека, с его духом и всеми составляющими. Причем крайне захватывающая история, как, впрочем, и вся остальная наша игра.
Должен сказать, что идея попадания кадетов проекта в доварповую цивилизацию без возможности немедленно оттуда убраться, и попытки не нарушить Первую директиву – витала в том числе и в моих фантазиях тоже, правда там участвовало больше народу. Это очень интересная тема и кадеты с честью выдержали это испытание, не посрамив принципы Федерации и Звездного флота ) Одно обидно – что будет попытка скрыть случившееся. Вы ничего не нарушили, не виноваты в червоточине, все сделали правильно. Разбирательство вас ни в чем не обвинит. А сокрытие – напротив может все усложнить, тем более что, ну сами все помните серию из ТНГ, про Дейту и расу, которая стерла всем память на Энтерпрайзе.
Чего мне не хватает в этой истории – так это того – чтобы камера после вашего отлета через червоточину вернулась на планету и показала, что там было после. Увидели вас в телескоп или ваш взлет или нет, какие были сделаны там выводы по итогу падда, и что они решили о тех исчезнувших двоих разбойниках. Но я понимаю, что это интрига, и покрытая мраком тайна )
А вообще – все очень здорово, и большое спасибо за произведенное впечатление )
04 Ноября 2016, 15:59:56 #819
Самрита Баккер

Артур, спасибо! А нам было весело это писать!
Надеюсь, Самрита с Освальдом не опозорили форму кадетов Академии - они были к этому пару раз очень близки Улыбающийся
04 Ноября 2016, 16:03:13 #820
Артур Лайтман

Самрита, вовсе не опозорили! ) Напротив, Звездный флот должен вами гордиться !
04 Ноября 2016, 16:05:31 #821
Освальд Макдауэлл

Присоединяюсь! Спасибо, Артур! Нам очень много удовольствия доставил процесс придумывания, обсуждения и написания этого приключения Улыбающийся

04 Ноября 2016, 19:35:47 #822
Тенек

Заценил )) Очень хорошая история, действительно полноценная серия. Наводит на мысль когда-нибудь последовать вашему примеру.

Артур, там Освальд тоже против сокрытия, может, он Самриту ещё уговорит?

И - да, я плохой и вредный: я за Самриту. У Кариссы муж есть Подмигивающий

– Погасите огонь!
– Как?
– Думайте! Погасите пламя в своих мыслях!
_
Капитан Пикард и рядовой; 1:6 «Куда не ступала нога человека»
04 Ноября 2016, 19:40:21 #823
Артур Лайтман

Тенек
Да, возможно Самриту еще удасться уговорить, пока не слишком поздно. С другой стороны тут есть варианты. В любом случае - они не нарушили ПД, так что все нормально.
Муж конечно у Кариссы есть, но в жизни бывает всякое, и это всякое иногда очень болезненно... но такова жизнь, куда уж деваться )
04 Ноября 2016, 19:56:28 #824
Освальд Макдауэлл

Тенек, спасибо! Очень рад, что результат напряжённой работы нравится людям Улыбающийся

А насчёт того, чтобы последовать нашему примеру... Тенек же не затащит на доварповую планету Освальда? Бедному землянину после такого приключения ни Утара с Хеной, ни даже Деанна Трой не помогут! Смеющийся

А насчёт Кариссы... давайте смотреть по обстоятельствам Подмигивающий

Страниц: 1 ... 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58
Перейти в:  

MySQL PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines XHTML 1.0 CSS