* * * * * * * * *
DS9 - The New Team
DS9 - The New Team
17 Января 2018, 22:40:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 03 cентября 2384 года, 20:00
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58
14 Августа 2016, 19:16:34 #795
Освальд Макдауэлл

Re: Знакомства и отзывы - новая тема

Это на регате?) Да, я с радостью присоединюсь пилотом, пусть не для победы, так хоть для участия и интереса! А учили нас этому хорошо
На ней, да! Улыбающийся Вот только такой подход никуда не годится! Мы не можем подвести проект, его координатора, которая поверила в нас в столь неблагоприятный момент, и коммандера Мори, которая любезно предоставила катера! Так что место ниже второго просто недопустимо. Да и второе допустимо лишь в том случае, если первое займёт другая наша команда! Смеющийся

Есть у Федерации начало, нет у Федерации конца
14 Августа 2016, 20:09:20 #796
Акрита ш’Лечир

не можем подвести проект, его координатора, которая поверила в нас в столь неблагоприятный момент, и коммандера Мори, которая любезно предоставила катера! Так что место ниже второго просто недопустимо. Да и второе допустимо лишь в том случае, если первое займёт другая наша команда! Смеющийся
О, это непременно! Честь проекта и надежды, возложенные на нас, не посрамим!!) Сделаем все возможное. И невозможное тоже)
14 Августа 2016, 20:16:32 #797
Освальд Макдауэлл

О! Отлично! Чувствую, мы сработаемся! Смеющийся

14 Августа 2016, 20:37:40 #798
Акрита ш’Лечир

А как иначе?  Смеющийся

А у тебя уже команда укомплектована?)
14 Августа 2016, 20:47:51 #799
Освальд Макдауэлл

Ещё нет! И пилот нам точно нужен, а то придётся пилотировать мне же! Конечно, все кадеты это умеют, но явно не так же хорошо, как специалист! Улыбающийся)

14 Августа 2016, 20:50:29 #800
Акрита ш’Лечир

А из тебя зато прекрасный капитан получится!  Улыбающийся
14 Августа 2016, 20:51:54 #801
Освальд Макдауэлл

Этому меня тоже не учили! Смеющийся

14 Августа 2016, 20:54:52 #802
Акрита ш’Лечир

Этому меня тоже не учили! Смеющийся
Это просто дано Улыбающийся

ой, а ничего, что я флужу тут?)
14 Августа 2016, 20:56:51 #803
Освальд Макдауэлл

Ничего! Если промотаешь на какое-то количество страниц назад, то увидишь, что мы аж небольшую игру в этой теме устроили, когда в основной была пауза Улыбающийся))

14 Августа 2016, 21:33:43 #804
Акрита ш’Лечир

Тогда хорошо  Улыбающийся
18 Октября 2016, 17:26:21 #805
Сатал

Господа, я хочу обратиться к вам.
Я хочу обратиться к вам за помощью.
Обычно я не имею привычки о чём-либо просить или оправдывать себя, аргументируя это состоянием своего здоровья, потому прошу меня простить, что сейчас пишу об этих вещах. Я не совсем здоров, у меня плохо с нервами, и это выливается в соматику. Мне очень тяжело было играть домашний арест. Есть проблемы, которые мы выбираем для себя сами, готовы и хотим играть. А бывает так, что проблемы выбирают нас тогда, когда мы к ним не готовы, и тут… Тут может быть несколько вариантов. Ещё до того, как я сыграл спуск на планету, я понимал, что сломаю этим своему персонажу жизнь, персонажу, которого, приходя в игру, хотел сделать благополучным и компанейским парнем, хоть и не без свойственных любому человеку причуд. Возможно, я был неправ, поступившись своими интересами, желаниями и планами ради того, что счёл правдоподобным. Возможно, вместо того, чтобы просить мастера спустить меня на планету, я должен был просить о другом - о помощи в решении ситуации, чтобы не только персонажу, но и его автору не пришлось стоять перед дилеммой, пожертвовать ли своим будущим или человеком, который нам помог. Я знал, что за мой поступок мне придётся платить. Я был к этому готов. Я думал, что выдержу… И ещё я не учёл темпа нашей игры. Казалось, пару недель, месяц - и всё закончится… Но вышло иначе. Временами я с трудом выдерживал игровое напряжение. И я так ни разу никого и не попросил это изменить.
Когда-то давно психолог в университете сказала мне: “Люди о чём-то догадываются тогда, когда ты им об этом говоришь”. Каюсь, я имею привычку игнорировать этот простой рецепт. Мне казалось неправильным просить кого-то избавить меня от последствий моего же выбора. В результате мой персонаж попортил отношения с коллегами в игре, а я сам, не выдержав напряжения, - с игроками.
Я ушёл, думал, так будет лучше для всех. И знаете что? Не знаю, как всем, а мне лучше от этого не стало. Мне плохо. Кроме всех бывших неприятностей, ноет ещё и эта рана. Не помогают успокоительные… Мне больно, что я больше не могу участвовать в обсуждениях, больно за порушившиеся планы, за будущее Сатала, за то, что он ушёл из проекта и ушёл вот так… И я сама чувствую себя так, словно я предала “Альфу”... Ведь как же теперь Ракар, который так старался и защищал Сатала на суде, как хлебцы, которые Сатал для вас испёк, как мистер Кага, который был приглашён на мою презентацию… как все остальные и всё остальное?..
Один хороший человек постоянно мне говорит: “Ничто не потеряно, пока мы живы”. Мы живы, и может быть, в самом деле ещё ничто не потеряно? Вы нужны мне. Всё, чего я хочу - это нормально общаться. У нас не всё было хорошо, но правда в том, что вы мне ближе всего к понятию “друзья”. Я не хочу, чтобы меня вычеркнули из числа своих.
Ведь и в треке такое бывает, но там есть советник и ясно, куда идти за помощью. А здесь я пыталась справляться сама, пока не потерпела полный крах, и только сейчас подумала о том, чтобы обратиться ко всем сразу.

Чтобы запихнуть зубную пасту обратно в тюбик, нужно создать отрицательное давление.
19 Октября 2016, 12:36:13 #806
Мори Джанир

Уверена, что все успели прочитать это обращение.
Я считаю, что не совсем понятно, о чем нас тут просят. Прозвучала фраза " Всё, чего я хочу - это нормально общаться." Сатал, каких конкретно действий ты от нас хочешь?

May we all walk with the Prophets...
20 Октября 2016, 12:03:50 #807
Сатал

Я хочу знать, примет ли меня общественность в число своих. Я продолжаю читать игру, и хотел бы вместе со всеми делиться впечатлениями в гуглодоке. Если и/или когда представится возможным, я бы хотел вернуть моего персонажа в игру и дать ему шанс наладить отношения с другими.

Чтобы запихнуть зубную пасту обратно в тюбик, нужно создать отрицательное давление.
20 Октября 2016, 13:59:33 #808
Мори Джанир

На всякий случай, напоминаю: ты ушел отсюда со скандалом и наговорил всем на прощание гадостей. Ты мог этого не делать, ты мог постараться это сгладить после, но увы.
Ты осознаешь, что меня и большую часть игроков это очень расстроило, заставило понервничать и вызвало много других негативных эмоций?
Лично мне после этого вообще не хотелось играть, а хотелось закрыть игру, потому что вся эта драма мне в жизни не нужна.
У тебя есть какие-то идеи, как ты можешь попытаться исправить сложившееся от тебя впечатление?

May we all walk with the Prophets...
21 Октября 2016, 11:51:11 #809
Сатал

Мори, я сожалею, что моё сообщение вас огорчило и вызвало такие чувства. Я должен признать, что был неправ, объяснившись столь эмоционально, безусловно, мне следовало сделать это в другой форме и, возможно, лично с конкретными людьми. Если упомянутое сообщение вы приняли на свой счёт, я приношу свои извинения. Я также хотел сказать, что видел, что вы щадили меня во время ареста - мой охранник был добрее, чем охранник Артура, и я за это вам благодарен.
В то же время, я понимаю, что если говорить о сложившемся от меня впечатлении, то оно сложилось не за один раз и не от одного этого письма, и здесь я испытываю затруднения. Другими претензиями ко мне, по крайней мере, из тех, что были высказаны публично, было то, что я периодически исправляю правописание, не пишу апостроф в имени МКоты, играю альтернативку, чем мешаю другим игрокам играть основную линию.
Должен сказать, что исправлял правописание я не для того, чтобы кого-то задеть, и какого-либо неуважения или неприятия по отношению к писавшему я при этом не испытывал. Просто я с большим трепетом отношусь к русскому языку и мне хотелось, чтобы текст выглядел идеально. Однако когда я понял, что это обижает игрока, что он переживает из-за этого, я перестал вносить правку, потому что с моей точки зрения психологический комфорт конкретного игрока важнее комфорта абстрактного читателя. Полагаю, на этом данный конфликт можно считать исчерпанным.
С апострофом ситуация в некотором смысле противоположная. Игрок заподозрил меня в проявлении неуважения к МКоте. Это не так. Дело в том, что мне действительно неудобно каждый раз переключаться, чтобы ставить апостроф. Я играл в другие игры, и там у меня самого было имя с апострофом. И ещё тогда, в самом начале, я, попытавшись его ставить, понял, что для меня это слишком неудобно, с тех пор пишу так. Поскольку МКота понимает, что за этим написанием не стоит ничего негативного по отношению к ней и не обижается, я бы просил и других игроков не рассматривать ситуацию как признак неуважения. С другой стороны, и я это говорил не единожды, я никогда не возражал против того, чтобы кто-то правил мои тексты.
Что касается альтернативки, то хотя я пригласил в неё всех, я никого не заставлял играть и не предлагал жертвовать ради моего отыгрыша основной игрой. Однако же совсем отказаться от этого отыгрыша я не хочу, ибо для меня он важен, точно так же, как важны для каждого играющего линии Артура и МКоты, Ракара и Квинтилии, Освальда и Кариссы и другие, которых ещё нет, но, возможно, будут.

Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58
Перейти в:  

MySQL PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines XHTML 1.0 CSS